среда, 6 февраля 2013 г.

китайский жилой прицеп eriba nova моторхоум

В 2006 году мощности головного завода Hymer в Бад Вальдзее были увеличены вдвое. К 2007 году дополнительно были построены и оборудованы 24 000 квадратных метра производственных площадей.

Hymer AG сегодня это европейский лидер по производству автодомов и караванов. Об этом красноречиво свидетельствуют экономические показатели деятельности концерна в 2005 году. Оборот компании составил более 1 млрд. евро, было произведено 20 000 автодомов и 22 605 караванов.

Hymer AG сегодня это более 250 торговых партнеров в Австрии, Бельгии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Китае, Норвегии, России, Украине, Финляндии, Франции, Швеции, Японии.

Hymer AG сегодня это концерн, объединяющий несколько ведущих европейских производителей автодомов и караванов: Hymer, Burstner, Carado, Laika, Niesmann+Bischoff, TEC, LMC, Dethleffs, а также компанию Movera, специализирующуюся на продаже аксессуаров и оборудования для автодомов.

Юбилей хороший повод оценить достижения и успехи компании.

50 лет тому назад, в 1957 году Эрвин Хюмер сделал первый шаг на пути к созданию целой отрасли по производству автодомов и караванов сконструировал и построил первый жилой прицеп. В скором времени он расширяет своё производство до серийного. Применяя все свои управленческие навыки, этот человек развил свой бизнес до тех масштабов, которые мы видим сегодня концерн, действующий на международном уровне. Благодаря тому, что Эрвин Хюмер и его коллеги следовали своей уникальной стратегии продвижения продукта на рынке, компания создала совершенно новую индустрию, индустрию караванинга, всего за полвека.

В 2007 году Концерн Hymer отпраздновал 50-летний юбилей

Продажа и аренда: автодом, кемпер, автокемпер, caravan, Hymer, дом на колесах, прицеп дача, аренда автодомов, кемпинги. Индивидуальный туризм - кемпенги Европы, кемпенги России

Комментариев нет:

Отправить комментарий