воскресенье, 10 февраля 2013 г.

авата игры онлайн

Игры аватар аанг: город в огне

В этом приключении вам нужно помочь аватару аангу справиться с магами народа огня, которых послал за вами Принц Зуко. Игра заключается... 

Аватар легенда об аанге онлайн: битва элементов

В этом квесте вам нужно победить в турнире. По сути это пошаговый батл. С начала вы сражаетесь против одного слабого соперника.... 

Аватар легенда об аанге: противостояние магии

Победите на арене в турнире всех четырех народов и стань первым. В игре аватар арена вам нужно пройти всех 20 бойцов, чтобы занять... 

Играть в аватар легенда об аанге: арена

Категория: Игра Аватар

Тоф представитель магии земли. Она выучила свою технику в кротовых норах. Может управлять металлом и чувствовать предметы и людей по колебаниям земли.

Катара и Сока брат и сестра. Катара маг водной магии племени воды южного полюса. Она очень добрая и готовая прийти на помощь всем людям. У нее есть старший брат Сокка. Он воин племени воды, также он очень веселый и забавный любитель разных шуток и приколов.

Аанг новое воплощение аватара. Был закован в айсберг на протяжение сто лет. Весь его народ был уничтожен лордом огня, который начал войну. Ему нужно овладеть всеми четырьмя стихиями и победить лорда огня.

Если вы не знакомы с аниме аватар легенда об аанге по которому и сделаны все эти бесплатные онлайн игры про аватара аанга и его друзей. Предлагаем ознакомиться с действующими персонажами более подробно.

Аватар легенда об аанге игры

Игра понравиться не только детям но и взрослые, которые проведут не один час за ней пытаясь выполнить все квесты. Игр создано достаточно и они все разные. В некоторых нужно сражаться на турнире, в других решать различного рода головоломки. Выбирайте любые на свой вкус. Приятной игры.

Аанг владеет силой воздуха, но он аватар и должен за короткий срок выучить все четыре стихии. В этом ему помогут его верные друзья. Для того, что бы Аватар Аанг победил властелина страны огня, который хочет захватить мир.

В играх вам предстоит играть за каждого из главных персонажей. Их пятеро, которые именуются командой аватара. В команду входят Аанг, Катара, Сокка, Тоф и присоединившийся позже Зуко.

Если не смотрели этот мульт обязательно посмотрите. Он очень добрый и веселый. Тем, кто уже знаком с сериалом предлагаю ознакомиться и поиграть в игру аватар аанг. Вообще игр очень много и мы собрали самые интересны из них. Вы можете играть прямо на нашем сайте.

Игра аватар созданная по аниме сериалу который носит название аватар легенда об Аанге. Или другое его название, перевод с английского, Аватар последний маг воздуха. Действие сериала разворачивается в вымышленном аниме мире. Это магический мир, где живут четыре народа, каждый обладает одной из стихий природы. Всего их четыре: магия воды, земли, огня и воздуха. Сам мультик вышел в эфир 24 февраля 2004 года. И был продлен на три полных сезона.

Аватар легенда об Аанге игры для детей

Игры аватар легенда об аанге играть онлайн в игру avatar

Комментариев нет:

Отправить комментарий