суббота, 9 февраля 2013 г.

примеры расположения окон в доме

В  комплекте дома детали идеально подогнаны к друг другу и учтено все до мелочей – тут есть все от панелей и стропил до последнего шурупа. Вам  не придется практически ничего пилить.  Используя подробную видеоинструкцию, дом легко собрать бригаде из 3 человек своими силами. Для этого не нужны специализированные знания.

Дом собран по технологии  «Лего» и легко трансформируется в дом площадью 84, 96, 126 или 168 м2 без изменения конструктива дома.

Дом очень теплый и потребляет на весь дом всего 5 квт - можно обогреть всего 5 электрокалориферами.  Стены дома по теплоте сравнимы с  400 (!!!) мм сплошного дерева или 1,5 метра кирпича.

Дом снаружи можно просто покрасить фасадной краской, вооружившись валиком. Т.е можно не тратиться на дорогостоящий сайдинг или штукатурку.

Построенный дом сдается с получистовой отделкой и изнутри и снаружи.

В качестве внешних панелей мы используем СМЛ плиты класса ПРЕМИУМ 12 мм толщиной, а не ОСП. СМЛ не горит, не боится влаги и является экологически чистым продуктом. К тому же СМЛ плита является идеальной поверхностью (аналогом оштукатуренной поверхности) для поклейки обоев, покраски или другой отделки.

Мы используем базальтовую вату плотностью не менее 125 кг/м3 - у нее нет "усадки".

В качестве утеплителя мы используем базальтовую каменную вату, а не пенопласт или стекловату. Каменная вата -  экологически чистый продукт и не боится мышей.

Для приклеивания панелей мы используем специальный экологически чистый клей

Панели клеятся под давлением сплошным клеевым пятном, а не «полосками» - мы не экономим на качестве. Также сплошное клеевое пятно служит идеальной пароизоляцией.

Весь пиломатериал подвергается сушке и антисептической обработке – он не гниет, не боится насекомых и его не «крутит».

Планировка дома и система монтажа балок перекрытий устроена по принципу "дизайн-студия", т.е перегородки на 1-м и 2-м этаже можно монтировать своими силами по любой схеме. Можно даже потом разбирать и переделывать по своему усмотрению практически без нарушения конструктива дома.

Такой выгодной цены мы добиваемся за счет отточенной технологии,собственного конвеерного производства и крупнооптовых закупок комплектующих. Дом изготавливается с использованием только качественных материалов и по вашему требованию мы можем предоставить сертификаты.

Владельцы материнского капитала могут приобрести данный дом всего за 399 000 рублей, построить его своими силами и сразу начать жить в нем. Таким образом, мы не словами а делом принимаем активное участие в государственной программе по поддержке малоэтажного жилья в РФ.

Планируя производство данного дома. мы попытались достичь максимально выгодного сочетания "цена-качество и площадь". Дом ориентирован, в первую очередь, для людей, которым необходим свой теплый угол, которые устали жить в съемных квартирах или у родственников. 

Прим. Для увеличения или уменьшения масштаба  кликните на рисунок

Дом за 599 000 рублей – как мы этого добиваемся?

Акция - Дом 72м2 за 599 000 рублей! Дом 124м2 за 799 000 руб!

Телефон: +7(347) 275-93-03 РБ, г. Уфа, ул. Зорге 9, офис 404 e-mail:

Дом за 599 000 рублей

Комментариев нет:

Отправить комментарий