суббота, 9 февраля 2013 г.

дом бревен цена уфа

w.yaCounter17068510 = new Ya.Metrika({id:170

(w[c] = w[c] || []).push(function() {

        могут подарить уют и удобство, но вы будете себя ощущать на лоне природы. Такие здания будут иметь вполне привлекательный внешний вид, они довольно-таки надежны, удобны и смогут обеспечить вам внутренний комфорт.

       Чтобы достичь максимальной прочности все промежутки между бревнами нужно прокладывать уплотнителем из льняного волокна или из синтетического волокна. Угловые стыки следует скреплять вставным шипом. Стойки веранд следует закреплять усадочным болтом. Оцилиндрованное бревно для увеличения срока службы следует обрабатывать специальными защитными составами.

      Из оцилиндрованных бревен собираются как конструктор, то есть готовые детали нужно сложить в правильном порядке. В стенах уже готовы проемы для окон и дверей. Для обрамления используются откосы, которые крепятся к стенам пазогребневым соединением. Фундамент закладывать необязательно для такого дома, чтобы избежать усадочных деформаций уже на этапе разработки проекта предусматривается целый ряд шагов. Нужно сделать слой гидроизоляции – это могут быть несколько кирпичных рядов в основании.

      Чаще всего для производства оцилиндрованного бревна используют ангарскую сосну или лиственницу. Благодаря климату, в котором произрастают эти растения, развиваются только крепкие сорта деревьев. Заготавливаются оцилиндрованные бревна только зимой, чтобы влажность древесины была оптимальная. Бревна из перечисленных пород поддаются деформации, так как у них тонкие годовые кольца. Это экологичный материал. Значит люди, которые будут проживать в домах из такого материала, будут более здоровыми, особенно это касается детей.

       Благодаря достижениям технологий по изготовлению строительных материалов, сейчас существует просто огромный выбор материалов для того чтобы произвести и любых других городах, которые могут позволить увеличить темпы роста постройки, а также уменьшить конечную сумму всех затрат. Это касается строительства домов из оцилиндрованного бревна.

Дом из оцилиндрованного бревна

Генеральный директор

"Мы не делаем дешево - мы делаем качественно."

Россия, г. Уфа, ул. Кирова, д.128/2,

Ипотека от АФ Банка! Подробности узнавайте у наших менеджеров по тел.: 274-12-18.

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ, строительство какие цены в Уфе, деревянные дома из бревна фото Уфа

Комментариев нет:

Отправить комментарий