воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дабстеп на матах русский

[более 500 салонов в 10 городах россии]

Салоны "Евросеть"

[М. Цветной бульвар, Цветной бульвар д. 30 к. 1, левый вход]

Касса на Цветном

[М. Динамо, Ленинградский проспект д.31, стр.4]

[М.Тульская, Холодильный пер. д.3, "Ролл-Холл", 83-84 павильон]

[Все deluxe привилегии - Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены. Первоклассные ложи от 4 до 10 человек - Индивидуальное обслуживание каждой ложи. Алкоголь, Напитки и фрукты включены в стоимость билета]

Ложи - от 3000р. ( с человека )

[все standard привилегии - deluxe вход - deluxe бар - deluxe wc - deluxe балкон с диванами и прекрасным видом на сцену]

[входной билет на мероприятие]

Лучшие представители российской дабстеп сцены! Ди-джеи и музыканты, каждый из которых внес неоспоримый вклад в развитие данного музыкального течение в нашей стране. Они - герои нашего времени!

PLAYMA - OIKI - SAINT RIDER & JULIA MARKS - FAIB - PROFIT

миллионы просмотров на youtube, несчетное количество супер-хитов. Впервые в России!

Вырвавшийся из drum&bass оков английский талант польского происхождения. Феномен последних двух лет, ворвавшийся во все мировые дабстеп чарты. Тысячи поклонников во всех странах мира,

Молодой представитель британской сцены стремительно ворвавшийся на мировой олимп дабстеп музыки и занявший место одного из самых талантливых и актуальных продюсеров наших лет. Его музыка не может не привлекать своим непревзойденным мелодичным звучанием и потрясающей атмосферой. Впервые в России!

Одно из самых известных имен мировой дабстеп сцены. Человек оркестр и взрывоопасная смесь самых мощных и ядовитых вибраций! Его сеты - это не просто сумасшедшая подборка новейших бутлегов и еще не вышедших треков, но и выступление создателя одного из самых актуальных звучаний в дабстепе. Его приезда ждут во всех точках земного шара!

Культовое имя на современной электронной сцене. Человек, покоривший миллионы людей в нескольких музыкальных направлениях. Еще недавно он был лучшим drum&bass продюсером в мире, а сегодня - актуальнейший дабстеп и электро артист современности. Артист лейбла Deadmau5'a, хэдлайнер крупнейших мировых фестивалей и просто взрыв любого танцпола.

Cамый мощный и актуальный стиль электронной музыки в новых масштабах и границах от главной промо-группы ломаных ритмов страны! Четыре самых актуальных имен мировой величины, которые знает каждый любитель дабстеп музыки. Сильнейший российский состав! Самые крутые и разрывные хиты прошедшего года! Ошеломляющее световое, лазерное и видео шоу от Hardline77. Выступления лучших танцоров России.

28 января в Москве состоится второй крупнейший российский дабстеп фестиваль "Dubstep Planet".

28 января - фестиваль Dubstep Planet 2 (Интернет-журнал ETODAY)

Комментариев нет:

Отправить комментарий