суббота, 9 февраля 2013 г.

часы работы кладовая здоровья на отважных

Оригинал взят у в У финнов наткнулся сегодня на чудесное:САМАЯ БОГАТАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ РУГАЕТ БЕДНЫХ ЗА ЖАДНОСТЬ30 августа 2012СиднейСамая богатая женщина в мире, австралийская королева шахт Джина Райнхарт (Gina Rinehart), напала на бедных:"Если вы завидуете тем, у кого есть деньги, не сидите и не жалуйтесь. Пейте и курите меньше и больше работайте".Также она призвала уменьшить минимальную зарплату.Состояние тётеньки оценивается в 24 миллиарда евро и она самый богатый человек в Австралии.

Оригинал взят у в 1 сентября 2012 г.

Крутого полковника Квачкова, оправданного по делу о покушении на Чубайса (одно из самых дурацких обвинений, какие только можно было придумать) и высудившего компенсацию за обиду и невинную отсидку, на сей раз обвинили "в пособничестве терроризму и подготовке мятежа".Какой-то товарищ, притворившийся политическим соратником, настучал, что "по заданию Квачкова готовил поход на Москву группы, вооруженной арбалетами".Песдес, конечно: бывший офицер ГРУ пойдёт на Кремль с арбалетами. Хорошо - не с рогатками.Но вот такое обвинение.Квачков знакомится с делом - 52 тома.Несколько раз попадал писал об этом человеке. Честно говоря, его хитросплетённые злоключения уже утомили. И сам он, признаться, довольно неприятный тип.Но думаю: а каково ж ему было и есть. И вновь напрягаюсь для уважения.Даже не вникая, кто он в политической ипостаси. Вроде какой-то красный националист.Почему-то уверен, что обвинителей ждёт облом.1 сентября 2012 г.

Практически пять лет прошло с момента издания, по идее уже и следов тиража не осталось, разве что в букинистических, а народ все еще иногда клепает отзывы на "Права и обязанности" разного содержания и разной степени позитивности. Самая первая, самая сырая книга, какого беса ее все еще радостно шевелят? Заглянула на волне очередного холивара на фантлаб, не удержалась заскочила на страницу, посвященную мне, любимой. Так у "Прав" сама высокая оценка, что самое забавное.В очередной раз порадовало извращение с копирайтом с информацией обо мне. Ну вот почему на тех пяти строках, что я сама о себе писала в собственном ЖЖ пару лет назад с какого-то перепугу стоит копирайт "Создателей миров"? Я чего-то пропустила в этой жизни? Кто первый переложил от автора к себе - тот и правообладатель?1 сентября 2012 г.

На "АвтоВАЗе" жизнь налаживается.Пруф: 1 сентября 2012 г.

Сегодня около 7 вечера несколько отморозков группа юнных акционистов изголялись устроили перфоманс у Вечного огня. Действие было прервано мною, Наташей и Машей православным патрулём. Акция была разогнана и патруль гнал акционистов по Весенней до самого Советского проспекта. Потом я сообразил достать фотоаппарат и отважные ребята мгновенно ушли в точку.А если серьёзно - совсем не смешно. Набережная и Весенняя были полны народу и никто не напинал подонкам гузку.1 сентября 2012 г.

Там, где "Виз алвайс лав ю". Украинская версия.1 сентября 2012 г.

В силу сложившихся обстоятельств ничего не понимаю. Я наверное дура. Щелкаем семечки.Новый год как всегда паступил 1 сентября. Если вы это не чувствуете, то это не означает иного.Осень несомненно прекраснейшее время года - время силы. Если вы этого не чувствуете, то многое упускаете.Ощущение, что я в психологической тюрьме? Ну или как ее назвать. Ступор какой-то.Из-за работы я похудела, по анализам вроде здорова.Нужно, чтобы меня просканировал экстрасенс)))))И...вы не знаете, что я чувствую на самом деле.1 сентября 2012 г.

Как-то "Ромео и Джульетту" на современный лад перекладывали. Дикаприо еще играл там. Мне помнится...по моему - прекрасно. Старика Бекона Уильяма ничем не испортишь :) Зынадеюсь не задолбал кинопостами? :)1 сентября 2012 г.

Блоги кемеровчан

Комментариев нет:

Отправить комментарий