среда, 6 февраля 2013 г.

янукович и афганці видео

По его словам, из года в год они приходят возложить цветы к памятнику погибшим на войне. Однако на этот раз милиция не подпустила афганцев к постаменту, сообщив, что их "нет в списке".

Он пояснил, что афганцы таким образом выразили свое отношение к системе, которая лишает их льгот. Сердюк отметил, что акция была не запланированная и произошла спонтанно.

Произошло это в Киеве у памятника воинам-афганцам, сообщил заместитель председателя правления ВОО "Никто кроме нас" Владимир Сердюк.

Во время возложения цветов по случаю годовщины вывода войск из Афганистана ветераны-афганцы по команде "кругом" развернулись к президенту Виктору Януковичу спиной, пишет " ".

ФОТО: Во время возложения цветов афганцы повернулись к Януковичу спиной

 >   >   > 

«Я думаю, что саммит в Брюсселе 25 февраля таки состоится. Но не так, как хотелось бы европейской стороне и Януковичу. Главными новостями этого саммита как раз и будет информация о том, что скажут о Тимошенко Януковичу и каковым будет его ответ. То есть фон визита будет отрицательным. И определенных надежд на позитивное решение ситуации или назначения даты подписания соглашения об ассоциации я бы не ждал. Я думаю, что к большому сожалению, украинская власть сама этого не хочет и срывает этот процесс. Поэтому, думаю, что саммит может быть главным внешнеполитическим событием для режима Януковича. После этого у него начнется фаза евразийской интеграции и активности на восточном направлении. Россия перейдет в приоритеты» (политический аналитик Института Евро-Атлантического сотрудничества Владимир Горбач)

ФОТО: Во время возложения цветов афганцы повернулись к Януковичу спиной

Комментариев нет:

Отправить комментарий