среда, 6 февраля 2013 г.

основы здорового образа жизни. вывод

Исправляя этот недостаток, , опираясь на литературные данные и материалы собственных исследований, предпринял попытку рассмотрения основных факторов здорового образа жизни...

Знание его основ в условиях новой общественно-экономической формации особенно необходимо вступающей в самостоятельную молодежи, для формирования стратегических ориентиров, на десятилетия вперед определяющих образ ее жизни. Соответственно возрастает спрос на специальную литературу, способную ответить на интересующие студента вопросы. И, надо признать, такой литературы достаточно много, однако содержащиеся в ней рекомендации чаще всего касаются только одного из компонентов здорового образа жизни - двигательной активности.

Здоровый становится сегодня в России все более привлекательным средством в борьбе за здоровье и долголетие, эффективную профессиональную деятельность и более высокое качество жизни.

Аннотация к книге "Физическая культура. Основы здорового образа жизни"

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Юрий Кобяков: Физическая культура. Основы здорового образа жизниНа складе

/ / / "Физическая культура. Основы здорового образа жизни" Юрий Кобяков

Книга "Физическая культура. Основы здорового образа жизни" - Юрий Кобяков. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-222-19021-0 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий