пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать бесплатно кадвин

word, exell, power point, outlook

- Смотрите по теме -

Скачайте архив, распакуйте, зайдите в программу и нажмите дважды по SETUP.EXE. Дальше интуитивно.

Belgian, British, Canadian Multilingual, Danish, Dutch, Finnish, French, French Canadian, German, Icelandic, Italian, Latin American, Norwegian, Portuguese, Spanish, Swedish, Swiss French, Swiss German

В программе можно подглядеть расклады многих стран: Бельгия, Канада, Дания, Финляндский, Норвежский, Немецкий, Португальский, Испанский, Итальянский.

Короче говоря эта программа для тех кому надо печатать на раскладах разных языков, обозначений которых нет на клавиатуре. Можете просто открыть Russian Typewriter и подглядывая на виртуальную клавиатуру печатать русским раскладном.

При минимизации программа опять уходит в трей, а если вы по привычке нажмете на красный крестик, то придется заново открывать программу. Сперва часто так будет, но потом привыкните.

Нам нужно поменять расклад клавиши, нажатой вместе с Shift-ом. Для этого нажмите в программе на CL (Caps Lock). Вы увидите, что все буквы "выросли". Теперь ищем большой мягкий знак (клавиша x), жмем по нему и находим твердый знак в таблице справа, все поменялось и жмем save & exit либо по кнопке либо в меню file.

Тут все просто: выбираете клавишу: нажимаете на нее и выбираете заменитель.

В программе нажмите на кнопку Edit Keyboard или зайдите в tools и выберите оттуда.

Так же вы можете настраивать клавиши. Так придется настроить клавишу мягко знака "x". Когда вы нажимаете на мягкий знак удерживая Shift, то будет печататься большой мягкий знак, нам это не нужно, поэтому сделаем так, чтоб вместо этого печатался твердый знак.

Рекомендуем сделать как на рисунке. Выбирайте только Phonetic Unicode: Russian Phonetic Unicode и Armenian Phonetic Unicode

Тут надо выбрать на какую клавиатуру переключатся при нажатии Alt и Shift. На клавиатуре есть две возможности это сделать: левой рукой в левой части клавиатуры и правой - справа.

Настройка: нажмите на палец или tools - configuration.

Скачайте KDWIN 5, установите. Откройте программу, появится флажок в трее рядом с часами. Нажмите по нему.

Небольшие отличия конечно есть, но их легче выучить чем полный кириллический расклад.

Нажимают, к примеру, на латинскую букву "p", а программа печатает русскую "п" в документе, браузере и где бы то нибыло. Разве не здорово?

Все очень просто - они используют KDWIN и не испытывают никаких проблем.

KDWIN 5. Что же это за программа? Наверняка, каждый, кто начинал изучать компьютер сперва выучивал расположение латинских букв на клавиатуре. Эта программа для тех кто не знает расположение кириллических букв на клавиатуре. Поверьте, таких людей очень много. Так как же они печатают на русском языке?

Армянская и русская фонетическая клавиатура KDWIN скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий