пятница, 8 февраля 2013 г.

отдых в юрьевке донецкой обл

Категория номера

Американский доллар

Российский рубль

Украинская гривна

Приехав однажды на , Вам обязательно захочется вернуться сюда.

На курорте неплохо развита курортная инфраструктура. Здесь есть кафе, бары, рестораны, дискотеки, клубы, бильярдные залы, луна-парки и многое другое. Вы сможете разнообразить свой досуг многочисленными аттракционами, экскурсиями или рыбной ловлей на бычка, камбалу, кефаль, осетра, судака, тарань.

В 5 минутах ходьбы от базы отдыха "Олимп" ( ) расположен пляж.

Гости базы отдыха в Юрьевке могут питаться в столовой, предлагается 3-разовое комплексное питание. К услугам отдыхающих парковка, Wi-Fi доступ в интернет, зона отдыха, детская площадка с качелями и горками. За отдельную плату к Вашим услугам бассейн, бильярд, теннис и сауна.

База отдыха "Олимп" предлагает размещение в уютных номерах категории "эконом", "стандарт", "полулюкс" и "люкс". В номерах есть мягкая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, отдельный санузел (душ, туалет, умывальник).

В южной части Донецкой области, в экологически чистой зоне уютно расположился Приморский поселок Юрьевка. На курорте чистые просторные пляжи с золотистым песком, море теплое и неглубокое. Климат сухой и жаркий, смягченный Азовским морем. На побережье есть участки с лечебной иловой грязью. Благодаря уникальным бальнеологическим и климатическим факторам Юрьевка идеально подходит для семейного отдыха.

ул. Набережная, 29, с. Юрьевка, Донецкая область, Украина

База отдыха "Олимп"

База отдыха "Олимп"

Базы отдыха Юрьевки, Азовское море - база отдыха Олимп, Юрьевка - отдых в Юрьевке, Украина

Комментариев нет:

Отправить комментарий