четверг, 7 февраля 2013 г.

скачть бесплатно игру веселая ферма 2

Перед вами увлекательная космическая стрелялка под названием - Агент. На землян нападают инопланетяне, которые использовали секретное оружие, поражающее аномальными воздействиями. Так погиб главный флагман землян, но вам удалось за минуту до его взрыва покинуть корабль на маленьком истребителе. Теперь вы на полпути где-то между Альфой Центавра и Землей, и это маленькое космическое суденышко - единственный шанс на спасение!

Автор: Дата: 1-02-2013, 12:20 Просмотров: 347 Комментарии 0

Как мы помним из первой части, которая совсем недавно появилась у нас на сайте, отец Санты изобрел машину времени. Он уже отлично ее наладил, и начал путешествовать по разным эпохам. Однажды Санта сидела за монитором и наблюдала за папой, который в это время бродил в доисторической эпохе. Тут внезапно на талантливого ученого нападает огромный динозавр. Саманта успела выключить рубильник и спасти отца, вернув его в наше время. Но к своему ужасу они обнаружили прилипшую к ботинку ученого мертвую доисторическую бабочку. Тем самым, они немного поменяли историю, фотографии на стене начали меняться, и скорее всего, смена истории прошла в самую худшую сторону. Так начинается игра - Самоучки 2. Эффект бабочки.

Автор: Дата: 1-02-2013, 22:31 Просмотров: 576 Комментарии 1

Перед вами продолжение бравых похождений Хелен Джонс в новой игре под названием - Сваха 2. Проклятие брошенной невесты. Она решила оказать помощь одному маленькому городку, жители которого завязли в различных интригах...

Автор: Дата: 2-02-2013, 14:16 Просмотров: 293 Комментарии 1

Великолепная игра, в которой сочетаются много жанров, придавая ей особый, потрясающий гемплей. Эта игра называется - Время спешить. История Николь, и мы с вами, а также главной героиней по имени Николь, займемся спасением старого семейного бизнеса! Все началось с того, что бабушка Николь уже не может совладать со всеми проблемами магазинчика садовых товаров, которыми владеет с давних пор. Она решила его продать, если, конечно, любимая внучка не захочет заняться этим бизнесом. Николь с радостью соглашается!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать бесплатно игру Веселая ферма 2 полную версию на русском языке. Мини игру Веселая ферма 2 скачать торрентом с ключом, кряком, патчем без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий