суббота, 2 февраля 2013 г.

подольск кузнечики фото 24

Кстати, про адреса: до сих пор по запросу ЂЂЂКузнечики ПодольскЂЂЂ Яндекс.Карты показывают ЂЂЂчистое полеЂЂЂ и невозможно найти улицы:

Сына (9-й класс) не стали записывать в ближайшую школу ЂЂЂ30 (в Подольских просторах), зато без особых формальностей взяли в школу ЂЂЂ18 (Октябрьский пр-т, 7). Поблизости есть еще школа ЂЂЂ25 (Юбилейная ул., 19).

На следующий день после переезда мы привезли на новое место жительства самого привилегированного члена нашей семьи. Барсик получил сильнейший стресс в дороге, но быстро освоился и теперь чувствует себя лучше всех:

Самые главные неудобства ЂЂЂ это неработающий лифт, отсутствие Интернета и слякоть под ногами. По поводу грязи ЂЂЂ это природный казус, помноженный на российскую терпимость к беспорядку, а с лифтом вопрос решается в : на перевозку вещей и привоз металлической двери лифт нам включали оба раза - надо только заранее делать заявку.

мы переехали в Кузнечики на улицу АКАДЕМИКА ДОЛЛЕЖАЛЯ, освоились в Подольске и теперь хочется поделиться своими впечатлениями и опытом.

Опубликовано Дек 16, 2011, Рубрика: | Просмотров: 11,888 раз

МЛМ 2.0 - Как построить бизнес нового поколения

Кузнечики (Подольск): наш опыт и впечатления | Советы новоселам | Честный бизнес - Умные деньги

Комментариев нет:

Отправить комментарий